Коты-Воители~Что ждёт нас впереди?

Объявление


Для гостей
Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Чтобы просмотреть весь форум нужна регистрация. Если возникают проблемы с регистрацией обращайтесь в гостевую, ждём ваших отзывов и всегда вам поможем. Спасибо.
Новости Форума:
Наплыв новостей все сильнее и сильнее. Наверное, начну я с того, что списки племён проверены и улучшены. И самая главная новость: Небесное племя стало таким же полноценным, как и все другие! Поздравляем! Ждём новых небесных воителей!
А знаете ли вы, о том, что наши ёлочки уже готовы? Скорее выбирать новогоднюю ёлочку! Вот здесь Мы также активно принимаем ваши идеи! Форум на пути модернизации! Мы усовершенствуемся, и очень скоро многое изменится! Хотелось бы, чтобы и вы участвовали в этом развитии! Уже скоро будет готов Новогодний Выпуск. Участники конкурсов торопитесь! Активно играем и общаемся! Нужны модераторы!
Чем будем заниматься в скором времени:
1. Усовершенствование Звёздного Племени
2. Усовершенствование Одиночек
3. Создание локаций
4. Усовершенствование Семей
5. Создание акций и бирж
Желаю всем удачи в жизни, а также хорошо закончить это полугодие!

События в игре:
Сюжет тихо движется. Скоро ожидается выход избранников в неведомые дали! Им предстоит долгая и трудная дорога! Прошу ознакомиться с вашим квестом в теме "Квесты".
Что касается тех, кто остались в лагерях. Сейчас в каждом племени неспокойно. Близиться лютая зима, нужно запастись дичью! Разгадать загадку Вечности, но главное НУЖНО ВЫЖИТЬ!
Власти племён принимают самые серьёзные меры в борьбе с Вечность и лютой зимой!
Желаю всем удачной охоты и патрулирования! Будьте осторожны! В лесах опасно!

Спасибо за внимание.
Погода в игре:
Зима, зима, зима! На земле уже лежат большие сугробы. Где-то на небе проглядывает солнышко. Ветер не сильный. А с неба падают большие хлопья снега. Тёплая и снежная зима, о чём ещё можно мечтать?! Но ведь это не всё. Впереди котов всех племён ожидает резкое похолодание, страшные метели и стужи. Нужно приложить много усилий, чтобы не простудиться. Но что говорить про котят и старейшин? Но это всё только впереди, а сейчас можно наслаждаться красотой и зимней свежестью!

Добро Пожаловать в мир Котов-Воителей. В мир 13 легенд.

Это лесной мир. Опасный, но дружелюбный. И здесь так же рассказывают старые истории, мифы и легенды. И их огромное множество. Но из сотен легенд лишь тринадцать самые интересные и запутанные. Одна из таких легенд имеет странное название "Вечность". Но есть ещё двенадцать. И их названия тоже таят много секретов.
Но здесь ты не узнаешь нечего, зато тебе предлагают большее. Ты можешь окунуться в прошлое, побывать во времена тринадцати легенд. Узнать те чувства, что испытывали в то время. Поучаствовать в приключениях и в далёких странствиях. Научиться любить, любить и ценить этот мир. И может в наши дни, твоё имя будет знать каждый, и о тебе будут помнить.

Главный Администратор:Буря
Второй Гл.Администратор:Огнелап, Волна
Администратор: Призрачная Вселенная
Главный Модератор:Холод
Помощник Гл.Модератора:Сирень
Модераторы:(идёт набор)
Ссылки, которые стоит посетить:
Новости Форума
Нам требуются
Голосуйте за наш форум: Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов

Навигатор по форуму


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скопируйте этот код и заполняйте анкету:

Код:
                                [i]Анкета (кого? твоё имя)[/i]
[b]У каждого лесного кота есть своя цепь имён. Опиши тут подробно: за что ты получил такое имя, какое имя было у тебя когда ты был котёнком, воином и т. д. [/b]
[i](описываем здесь)[/i]
[b]Твой возраст в лунах. Учти если тебе 6-10 лун ты ещё ученик, до шести котёнок, а старше семи лет уже старейшина.[/b]
[i]...[/i]
[b]Здесь будет история из твоей жизни. А если у вас вдруг потеря памяти, то стоит обротиться к целителю.[/b]
[i]...[/i]
[b]По твоему возрасту можно понять кто ты в племени. Но всё же тут напиши это. Учти предводителем, глашатаем и целителем быть нельзя. Всё это решает Звёздное Племя. Если в твоём племени нет Предводителя или целителя, а ты достоин занять это место то ты его займёшь. Глашатаев выбирает только предводитель[/b]
[i]...[/i]
[b]Здесь подробно опиши свою внешность. Коты немогут быть полностью белыми или чёрными и т. д. У всех есть различные пятна. Мы ведь не домашние, где котята рождаются породистыми[/b]
[i]...[/i]
[b]Твоя внутренняя душа, объясни поподробней что сделало тебя такоим[/b]
[i]...[/i]
[b]Как можно с тобой связаться?[/b]
[i]...[/i]
[b]Главный Ключ:[/b][i]...[/i]
[b]Как часто будешь тут? Учти я проверю...)[/b]
[i]...[/i]
[b]А теперь жди) И знакомься с форумом, а потом загляни сюда, и когда тебя примут ты можешь играть![/b]

0

2

Анкета Грома
У каждого лесного кота есть своя цепь имён. Опиши тут подробно: за что ты получил такое имя, какое имя было у тебя когда ты был котёнком, воином и т. д.
Громик-я родился когда громко шумел Гром.-Гром-стал почти таким же как Гром.-Звёздный Вихрь-это имя я пока не получил, да и врятли получу
Твой возраст в лунах. Учти если тебе 6-10 лун ты ещё ученик, до шести котёнок, а старше семи лет уже старейшина.
8лун
Здесь будет история из твоей жизни. А если у вас вдруг потеря памяти, то стоит обротиться к целителю.
РОдился я в бушуюшую грозу, летом. От того и получил имя Громик. Провеселился в детской и в шесть лун пошёл в певый курс. Плохо что понимал и не хотел учиться. Во втором курсе в семь лун я уже стремился стать хорошим воином. А сейчас пошёл в 3 курс, поскольку уже 8 лун)
По твоему возрасту можно понять кто ты в племени. Но всё же тут напиши это. Учти предводителем, глашатаем и целителем быть нельзя. Всё это решает Звёздное Племя. Если в твоём племени нет Предводителя или целителя, а ты достоин занять это место то ты его займёшь. Глашатаев выбирает только предводитель
Ученик
Здесь подробно опиши свою внешность. Коты немогут быть полностью белыми или чёрными и т. д. У всех есть различные пятна. Мы ведь не домашние, где котята рождаются породистым
Рыже-коричневый кот. В полосочку. ПРисутствует и белый цвет и вообще разные цвета. Ушки более рыже коричневые. Хвост короткий, но ловкий тоже в полосочку. Глаза светло зелёные. Отравильного цвета. Маленький рост, белые носочки на лапах и красный нос.
Твоя внутренняя душа, объясни поподробней что сделало тебя таким
добрый милый отзывчивый. Немного странный. Сам себя не понимает. Не понимает и других, хотя порой может узнать что у них в душе. Винит себя за всё. Не любит когда его жалеют, хотя в души это очень любит. Врагов принимает за интелегентных вражеский соперников. Почти всегда говорит правду, хотя гениальный лгун.
Таким родился и не от чего не получил.

Как можно с тобой связаться?
Емайл
Главный Ключ: *Ключ верный*-Гром
Как часто будешь тут? Учти я проверю...)
Буду стараться
А теперь жди) И знакомься с форумом, а потом загляни сюда, и когда тебя примут ты можешь играть!
Принят. Пойдёшь в Племя Ветра

0

3

Анкета  Огненной Кометы Яркого Света
У каждого лесного кота есть своя цепь имён. Опиши тут подробно: за что ты получил такое имя, какое имя было у тебя когда ты был котёнком, воином и т. д.
Моё ученическое имя было Вьюжка, затем меня назвали Бурей, какое имя будет дальше понятия не имею. Но всё таки или Свет Яркой Звезды или Огненная Комета... А моё полное имя Огненная Комета Яркого Света Этой Прохладной Ночью.... Очень странное имя)))
Твой возраст в лунах. Учти если тебе 6-10 лун ты ещё ученик, до шести котёнок, а старше семи лет уже старейшина.
Мне сейчас год и пять месяцев))))
Здесь будет история из твоей жизни. А если у вас вдруг потеря памяти, то стоит обротиться к целителю.
Я родилась В Грозовом Племени. Верно служила ему и хорошо училась. Всегда везде успевала и во всём. Всем помогала. Но однажды в моей жизни случилось несчастье((  Моя лучшая подруга Роза покинула землю и ушла к Звёздный предкам. Это случилось зимой, тогда она ещё сильно болела, а мне было всего 8 лун. Но вскоре я оправилась, зная что она хотела видеть меня счастливой и веселой. Ктому же ей там сейчас хорошо))) Я хорошо закончила учёбу и стала отличной воительницей) Продолжаю верой и правдой служить своему племени...
По твоему возрасту можно понять кто ты в племени. Но всё же тут напиши это. Учти предводителем, глашатаем и целителем быть нельзя. Всё это решает Звёздное Племя. Если в твоём племени нет Предводителя или целителя, а ты достоин занять это место то ты его займёшь. Глашатаев выбирает только предводитель
Воительница)))) И горда тем что я достойна этого звания)
Здесь подробно опиши свою внешность. Коты немогут быть полностью белыми или чёрными и т. д. У всех есть различные пятна. Мы ведь не домашние, где котята рождаются породистыми
Я немножно пушистая. У меня рыжий, коричневый и белый цвет. Грудка, живот и кончики лапок белые. Ушки коричневые и спина тоже. Мордочка рыженькая и верхняя часть хвоста. А нижняя белая. Глаза зелёные. Белые усики. Розовенький носик. Длинный красивый хвостик. Маленький лапки. Да и сама я не большого размера
Твоя внутренняя душа, объясни поподробней что сделало тебя такоим
Я справедливая, вежливая, добрая. Агресивная когда у меня плохое настроение. И часто хочу побыть одна, хотя очень люблю общество. После смерти своей подруги я очень часто стала оставаться в одиночку. Больше не ходила с ней на охоту. Не играла с РОзочкой. Поэтому я стала оставаться одни, хотя всегда любила общество. Не была так любопытна. да и не было особенного интереса к чужой жизни. Люблю охотиться и всё схватываю на лету.
Как можно с тобой связаться?
Меил, аська
Главный Ключ:*Ключ Верный*-Гром
Как часто будешь тут? Учти я проверю...)
Как смогу
А теперь жди) И знакомься с форумом, а потом загляни сюда, и когда тебя примут ты можешь играть!
ПРинята анкета хорошая))) Ту будешь в Грозовом Племени... И пройди к поляне Звздного Племени. Там ты станешь предводой))

0

4

Анкета Травки
У каждого лесного кота есть своя цепь имён. Опиши тут подробно: за что ты получил такое имя, какое имя было у тебя когда ты был котёнком, воином и т. д.
Травинка-это моё имя когда ябыла котёнком. Сейчас я травка. Воинское имя Трава, а если и до предводителей дойдёт то Травяная Звезда
Твой возраст в лунах. Учти если тебе 6-10 лун ты ещё ученик, до шести котёнок, а старше семи лет уже старейшина.
6 лун)
Здесь будет история из твоей жизни. А если у вас вдруг потеря памяти, то стоит обротиться к целителю.
Я родилась в своём племени. (Сумрачное). У меня одна сестра и два брата))) Мой отец погиб. А моя бабушка рассказывает о его подвигах. Сейчас я только стала ученицей))
По твоему возрасту можно понять кто ты в племени. Но всё же тут напиши это. Учти предводителем, глашатаем и целителем быть нельзя. Всё это решает Звёздное Племя. Если в твоём племени нет Предводителя или целителя, а ты достоин занять это место то ты его займёшь. Глашатаев выбирает только предводитель
Я ученица)) Но если можно то ученица целителя...
Здесь подробно опиши свою внешность. Коты немогут быть полностью белыми или чёрными и т. д. У всех есть различные пятна. Мы ведь не домашние, где котята рождаются породистыми
Рыженькая. Белая... розовый носик. Маленькая, хрупкая. Оранжевые глаза...
Твоя внутренняя душа, объясни поподробней что сделало тебя такоим
Я миленькая снаружи. Но внутри чувствую себя королевой. благородное Сумрачное Племя сделало меня такой. Я очень много хорошего о себедумаю, и всегда недооцениваю других. Но даже так я очень заболивая....
Как можно с тобой связаться?
Аська
Главный Ключ:*Ключ верный*-Буря
Как часто будешь тут? Учти я проверю...)
Как смогу
А теперь жди) И знакомься с форумом, а потом загляни сюда, и когда тебя примут ты можешь
ПРинята в Сумрачное Племя! Ученицей целителя станешь когда у васбудет целитель))-Буря

0

5

У каждого лесного кота есть своя цепь имён. Опиши тут подробно: за что ты получил такое имя, какое имя было у тебя когда ты был котёнком, воином и т. д.
(тень-черная лапка-Тенелапка-Темное Сияние. )
Твой возраст в лунах. Учти если тебе 6-10 лун ты ещё ученик, до шести котёнок, а старше семи лет уже старейшина.
..10лун.
Здесь будет история из твоей жизни. А если у вас вдруг потеря памяти, то стоит обротиться к целителю.
..Кошка попала в пРечное племя когда была еще слепым котенком...Ее родители ее бросили в лесу , а на утро патруль Речнова племени нашел Тенелапку и принял в семью.
По твоему возрасту можно понять кто ты в племени. Но всё же тут напиши это. Учти предводителем, глашатаем и целителем быть нельзя. Всё это решает Звёздное Племя. Если в твоём племени нет Предводителя или целителя, а ты достоин занять это место то ты его займёшь. Глашатаев выбирает только предводитель
.воительница..
Здесь подробно опиши свою внешность. Коты немогут быть полностью белыми или чёрными и т. д. У всех есть различные пятна. Мы ведь не домашние, где котята рождаются породистыми
..Темная с фиолетовым отливом шерсть, янтарно-карие глаза. маленькие ушки, пуфистый длинный хвост.
Твоя внутренняя душа, объясни поподробней что сделало тебя такоим
.Характер этой кошки как волна, то нежный и милый то злобный и боевой. Но в основном кошка очень вспыльчива!!!!..
Как можно с тобой связаться?
..ася-468653556.
Главный Ключ:*ключ верный*-Буря
Как часто будешь тут? Учти я проверю...)
..почти всегда..кроме выходных.
А теперь жди) И знакомься с форумом, а потом загляни сюда, и когда тебя примут ты можешь играть!

ПРинята)))) удачной игры)))

0

6

Анкета Пёстрой Звезды
У каждого лесного кота есть своя цепь имён. Опиши тут подробно: за что ты получил такое имя, какое имя было у тебя когда ты был котёнком, воином и т. д.
(Пеструшка-когда я была котёнком , Пестролапка-ученица , Пестрозвёздая-воительница , Пёстрая Звезда-предводительница)
Твой возраст в лунах. Учти если тебе 6-10 лун ты ещё ученик, до шести котёнок, а старше семи лет уже старейшина.
15лун
Здесь будет история из твоей жизни. А если у вас вдруг потеря памяти, то стоит обротиться к целителю.
Я выросла в Речном племени . Моя мать умерла когда я была маленькой  я знаю  ,  что   у   меня   есть  особый  дар   предвидения  .  А   ещё   у   меня   есть  три  сестры , но   я   не   знаю   где   они  ,  знаю ,  что  это  :  рыжая  Огненная  ,  чёрная  Чернолапа   ,   бурая   Огненная Комета   и   Я  ИЩУ   ИХ   ВЕЗДЕ  !!!

По твоему возрасту можно понять кто ты в племени. Но всё же тут напиши это. Учти предводителем, глашатаем и целителем быть нельзя. Всё это решает Звёздное Племя. Если в твоём племени нет Предводителя или целителя, а ты достоин занять это место то ты его займёшь. Глашатаев выбирает только предводитель
Воительница
Здесь подробно опиши свою внешность. Коты немогут быть полностью белыми или чёрными и т. д. У всех есть различные пятна. Мы ведь не домашние, где котята рождаются породистыми
Вокруг левого глаза чёрная шерсть , а вокруг правого - рыжая . На спине множество разных пятен даже кажется , что всех цветов радуги и все пятна в форме звёздочек , поэтому меня и назвали Пестрой Звёздой
Твоя внутренняя душа, объясни поподробней что сделало тебя такоим
Когда моя мать умерла , а сёстры куда-то девались , мне помогло выжить Звёздное племя дав мне дар предвидения и с тех пор я постоянно чювствую особую связь со Звёздами и они меня любят!!! Именно по этому я справедливая , добрая и чуткая!
Как можно с тобой связаться?
467399162-Аська
Главный Ключ:*ключ верный*
Как часто будешь тут? Учти я проверю...)
Постараюсь по чаще
А теперь жди) И знакомься с форумом, а потом загляни сюда, и когда тебя примут ты можешь играть!

ПРинята))) Распологайся в своём племени)

Отредактировано Пестрозвёздая (2008-08-26 14:44:46)

0