Коты-Воители~Что ждёт нас впереди?

Объявление


Для гостей
Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Чтобы просмотреть весь форум нужна регистрация. Если возникают проблемы с регистрацией обращайтесь в гостевую, ждём ваших отзывов и всегда вам поможем. Спасибо.
Новости Форума:
Наплыв новостей все сильнее и сильнее. Наверное, начну я с того, что списки племён проверены и улучшены. И самая главная новость: Небесное племя стало таким же полноценным, как и все другие! Поздравляем! Ждём новых небесных воителей!
А знаете ли вы, о том, что наши ёлочки уже готовы? Скорее выбирать новогоднюю ёлочку! Вот здесь Мы также активно принимаем ваши идеи! Форум на пути модернизации! Мы усовершенствуемся, и очень скоро многое изменится! Хотелось бы, чтобы и вы участвовали в этом развитии! Уже скоро будет готов Новогодний Выпуск. Участники конкурсов торопитесь! Активно играем и общаемся! Нужны модераторы!
Чем будем заниматься в скором времени:
1. Усовершенствование Звёздного Племени
2. Усовершенствование Одиночек
3. Создание локаций
4. Усовершенствование Семей
5. Создание акций и бирж
Желаю всем удачи в жизни, а также хорошо закончить это полугодие!

События в игре:
Сюжет тихо движется. Скоро ожидается выход избранников в неведомые дали! Им предстоит долгая и трудная дорога! Прошу ознакомиться с вашим квестом в теме "Квесты".
Что касается тех, кто остались в лагерях. Сейчас в каждом племени неспокойно. Близиться лютая зима, нужно запастись дичью! Разгадать загадку Вечности, но главное НУЖНО ВЫЖИТЬ!
Власти племён принимают самые серьёзные меры в борьбе с Вечность и лютой зимой!
Желаю всем удачной охоты и патрулирования! Будьте осторожны! В лесах опасно!

Спасибо за внимание.
Погода в игре:
Зима, зима, зима! На земле уже лежат большие сугробы. Где-то на небе проглядывает солнышко. Ветер не сильный. А с неба падают большие хлопья снега. Тёплая и снежная зима, о чём ещё можно мечтать?! Но ведь это не всё. Впереди котов всех племён ожидает резкое похолодание, страшные метели и стужи. Нужно приложить много усилий, чтобы не простудиться. Но что говорить про котят и старейшин? Но это всё только впереди, а сейчас можно наслаждаться красотой и зимней свежестью!

Добро Пожаловать в мир Котов-Воителей. В мир 13 легенд.

Это лесной мир. Опасный, но дружелюбный. И здесь так же рассказывают старые истории, мифы и легенды. И их огромное множество. Но из сотен легенд лишь тринадцать самые интересные и запутанные. Одна из таких легенд имеет странное название "Вечность". Но есть ещё двенадцать. И их названия тоже таят много секретов.
Но здесь ты не узнаешь нечего, зато тебе предлагают большее. Ты можешь окунуться в прошлое, побывать во времена тринадцати легенд. Узнать те чувства, что испытывали в то время. Поучаствовать в приключениях и в далёких странствиях. Научиться любить, любить и ценить этот мир. И может в наши дни, твоё имя будет знать каждый, и о тебе будут помнить.

Главный Администратор:Буря
Второй Гл.Администратор:Огнелап, Волна
Администратор: Призрачная Вселенная
Главный Модератор:Холод
Помощник Гл.Модератора:Сирень
Модераторы:(идёт набор)
Ссылки, которые стоит посетить:
Новости Форума
Нам требуются
Голосуйте за наш форум: Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов

Навигатор по форуму


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители~Что ждёт нас впереди? » Анкета » Анкета Звёздных Воителей


Анкета Звёздных Воителей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эту анкету заполняет и тот кто во время игры был жив, а потом погиб
Скопируйте этот код и заполните анкету.

Код:
                             [i]Анкета (кого? имя)[/i]
 [b]Ты жил на земле. И тоже имел определённую цепь имён. Может ты ещё помнишь почему тебя так назвали?[/b]
[i](ваш ответ)[/i]
[b]Сколько тебе было лун или годов когда ты покинул землю?[/b]
[i]...[/i]
[b]Кем ты был на земле в последние годы твоей жизни. Здесь это не важно. Тут равны все.[/b]
[i]...[/i]
[b]Самое трудное это написать свою биографию. но я решил сделать проще. Те кто написал анкету в лесные племена. Биографию не пишет она у него уже есть, а по развитию игры можно понять что случилось дальше. Вы пишите только из-за чего погибли. А те кто сразу регистрируется в Звёздное Племя пишет всё от начала рождения до самого конца. Можно кратко. Только опишите ваше смерть[/b]
[i]...[/i]
[b]Внешность. Вы не изменились такими и остались. Пишем тут всё равно.[/b]
[i]...[/i]
[b]Состояние вашей внутрненей души. Тоесть ваш характер. Может при жизни он был совсем другой...[/b]
[i]...[/i]
[b]Справедливы ли вы будете?[/b]
[i]...[/i]
[b]Знаете ли вы что именно вам решать судьбу каждого кота?[/b]
[i]...[/i]
[b]Ключ 1:[/b][i]...[/i]
[b]Как с вами связаться?[/b]
[i]...[/i]
[b]Не забросите форум?[/b]
[i]...[/i]
[b]В Звёздное Племя тоже принимают... Если вы уже заполняли анкету и там ва приняли, а потом по сюжету вы погибли, но тут вас не приняла, то вы должны или что то изменить, или вы не попали в чудесный рай...[/b]

0

2

Код:
                             Анкета (кого? имя)Анкета Звезды,имя Звезда
Ты жил на земле. И тоже имел определённую цепь имён. Может ты ещё помнишь почему тебя так назвали?Я родилась в лесу в тот день упала самая большая Звезда и в честь её меня назвали Звезда
(ваш ответ)цепь имён,Звездочька,Звезда ,Звездная Тьма
Сколько тебе было лун или годов когда ты покинул землю?
...Мне было три года а сейчас мне 4
Кем ты была на земле в последние годы твоей жизни. Здесь это не важно. Тут равны все.
...Предводительницой Племени Ветра!
Самое трудное это написать свою биографию. но я решил сделать проще. Те кто написал анкету в лесные племена. Биографию не пишет она у него уже есть, а по развитию игры можно понять что случилось дальше. Вы пишите только из-за чего погибли. А те кто сразу регистрируется в Звёздное Племя пишет всё от начала рождения до самого конца. Можно кратко. Только опишите ваше смерть
...Я родилась в лесу меня воспитала мамина сестра .моя мама умерла тоже в лесу потамучьто в то время в лесах шла страшная болезнь ,мамина сестра успела вынести меня из леса бо таго как до меня дошла болезнь.Мамину сестру звали Зимфира она была воином Зимфира учила меня тому что знает сома тоесть воевать .я напишу кратко когда я отдыхала ктото из главных лесных катов ктото из них увидел меня как яохотилась он раскозал всем и они охотились на меня .Была ночь я отдыхала в моей пещере они пришли смотрели на меня у входа .я услышала их и сразу праснулась но не до конца они сразу накинулись на меня  я встала и стала сражаца с ними я держалось сколько могла позже прибежали еще 4 воина ктото из них сталкнул меня и схватил за шею просто напросто семера против одной  я умерла сразу они ушли и оставили меня одну.
Внешность. Вы не изменились такими и остались. Пишем тут всё равно.
...Я вся белая ,розовый носик и ,Зелёные глаза!
Состояние вашей внутрненей души. Тоесть ваш характер. Может при жизни он был совсем другой...[/b
...Я была доброй ,лшасковой ,нежной,умной ,справедливой,отзывчивой.Но сейчас я стала ,строже и храбрее ,и ещё стала искусным воином!
[b]Справедливы ли вы будете?

...Да клянусь своей душой
Знаете ли вы что именно вам решать судьбу каждого кота?
...Да конечно
Ключ 1:*Ключ верный*-Буря
Как с вами связаться?
...Ася/,ЛС
Не забросите форум?
...Нет
В Звёздное Племя тоже принимают... Если вы уже заполняли анкету и там ва приняли, а потом по сюжету вы погибли, но тут вас не приняла, то вы должны или что то изменить, или вы не попали в чудесный рай...

                         Принята))) Будь добра приди к лунному камню, там меня предводой вы должны сделать

0

3

Анкета (кого? имя)Анкета Пушистика
Ты жил на земле. И тоже имел определённую цепь имён. Может ты ещё помнишь почему тебя так назвали?Я был очень пушистым котенком)
(ваш ответ)У меня только одно имя (Пушистик), ведь я так и не успел стать учеником
Сколько тебе было лун или годов когда ты покинул землю?
...только только исполнилось 6 лун
Кем ты был на земле в последние годы твоей жизни. Здесь это не важно. Тут равны все.
...Котенком Сумрачного племени
Самое трудное это написать свою биографию. но я решил сделать проще. Те кто написал анкету в лесные племена. Биографию не пишет она у него уже есть, а по развитию игры можно понять что случилось дальше. Вы пишите только из-за чего погибли. А те кто сразу регистрируется в Звёздное Племя пишет всё от начала рождения до самого конца. Можно кратко. Только опишите ваше смерть
...В этот день я должен был стать учеником. Я ждал, а потом не выдержал и убежал в лес, чтобы доказать всем, что я готов стать учеником. Мать обнаружила мою пропажу и погналась следом. Она меня нашла, но мы заблудились. Мы бродили, усталые и голодные, и в конце концов вышли к тропе Двуногих. А вот и история моей смерти:

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались ноги,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.
Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,
Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-
Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,
Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал.

Внешность. Вы не изменились такими и остались. Пишем тут всё равно.
...Пушистый темно-серый полосатый котенок, с белыми лапками, грудкой, щечками и шерстью вокруг глаз.
Состояние вашей внутрненей души. Тоесть ваш характер. Может при жизни он был совсем другой...
...При жизни я был озорным задиристым котенком. Но уже в день смерти, когда мы с матерью блуждали через лес, я понял, что такое жизнь. Мудрость пришла ко мне в тот день еще при жизни. А милосердие, справедливость, величественность, ясность и внутренняя сила - уже когда я попал в Звездное племя.
Справедливы ли вы будете?
...Безусловно.
Знаете ли вы что именно вам решать судьбу каждого кота?
...Да, вы сами об этом сообщили на главной странице))
Ключ 1:Ключ пРинят
Как с вами связаться?
...ЛС
Не забросите форум?
...Нет
В Звёздное Племя тоже принимают... Если вы уже заполняли анкету и там ва приняли, а потом по сюжету вы погибли, но тут вас не приняла, то вы должны или что то изменить, или вы не попали в чудесный рай...

   Замечательный стих))) ПРинят конечно))) -Бурька

0

4

http://s41.radikal.ru/i094/1010/de/6580a02c7182.jpg

0

5

http://i043.radikal.ru/1010/dd/c1ba878d6737.png

0

6

http://i020.radikal.ru/1011/86/a7cf87f3c19b.png

0

7

http://s009.radikal.ru/i309/1011/78/61925261e9e8.png

0

8

http://s016.radikal.ru/i334/1011/8f/ce8e7d1c4722.png

0

9

http://s005.radikal.ru/i212/1011/2b/0626ed9adc50.png

0

10

проверка

0

11

-проверка-

0

12

Волна
когда можно будет ставить?))

0

13

проверка

0

14

очередная проверка

0

15

Удобно)

0


Вы здесь » Коты-Воители~Что ждёт нас впереди? » Анкета » Анкета Звёздных Воителей